16 апреля 2015 г.

Совместный проект "КНИГА ЖИЗНИ". 5 этап.

Введение

 Доброго времени суток!
Я с очередным разворотом для 5-го этапа СП "Книга Жизни" 

Сегодня буду немногословна. Очень мало времени:). Завтра у Сашеньки моего день рождения - хочу испечь очень сложный торт.





Практическая часть



 
  Теперь детальки:

 Вот эта пуговка и есть моя несложная самодельная деталька. Вырезала из картона круг, покрасила акварелью и маркером и нанесла оттиск штампа. Сверху эмбоссинг - но он, негодяй, трескаться у меня снова отказался. Видимо, такая пудра попалась. Шнурочек тоже сплела сама.



Напоследок, в другом свете (еле как поймала солнышко)

Ну вот и всё! Всех целую, побежала)


5 комментариев:

  1. Алёна, а фото торта будет? С рецептом ;) аж любопытно стало, что за сложный торт :)))) пуговка интересная у тебя полосатенькая и такие фотографии позитивные!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, спасибо)
      А тортик слопали, а я даже и не додумалась запечатлеть его!
      Но рецептик вот он!
      http://www.koolinar.ru/recipe/view/95856
      Он обалденный!))

      Удалить
    2. Действительно обалденный!! Я когда прочитала рецепт - долго обалдевала :)))))) там всё так точно до граммулечек, впервые такое вижу :))) И сколько труда, о, Боже! Алёна, да ты герой - такое испечь!!!!!

      Удалить
  2. Алёна! разворот суперский!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! отличный и по раскладке, и по палитре, и по декору!!!!!!! вот прям радостно-прерадостно!!!!!!!!! так грамотно фото со слоном расположено ниже, так детали круто подчёркивают тему, так удачно внимание привлечено к фото!!!!!!!! а сами фото какие - загляденье ))) пуговки, шнурочки, штампинг - ну очень здорово!!!!!!!! очень нравится мне твой разворот!!!!!!!!!! умничка!
    П.С. фото торта тоже хочу посмотреть (даже можно без рецепта)))) хоть поглазеть и посмаковать взглядом ))) поздравляй Сашу и от нас!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика!!!! Урааа!! Спасибо тебе большое!!! Ты не представляешь как я рада, что тебе понравился разворот! Спасибо тебе за то что учишь нас! И однозначно, стоило совершать ошибки, чтобы на них научиться и никогда больше не повторять) Для меня это счастье огромное быть твоей ученицей и заслужить твою похвалу! Спасибо!
      А вот здесь есть картинки тортика) Свой я сфотографировать не успела)
      http://www.koolinar.ru/recipe/view/95856

      Удалить